Защита кандидатской диссертации Ермоленко Е.П.

30 марта 2012 года состоялась публичная защита диссертации Ермоленко Елены Павловны на тему: «Особенности воздействия хлоридов щелочных металлов на процессы клинкерообразования» (05.17.11 – «Технология силикатных и тугоплавких неметаллических материалов»), представленной на соискание ученой степени кандидата технических наук.

Научный руководитель: д-р техн. наук, проф. Классен В.К.

Официальные оппоненты: д-р техн. наук, проф. Кривобородов Ю.Р.; д-р техн. наук, проф. Везенцев А.И.

Ведущая организация: Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет).

Единогласным решением членов диссертационного совета Ермоленко Е.П. была присуждена ученая степень кандидата технических наук.

Коллектив кафедры поздравляет Ермоленко Елену Павловну с успешной защитой и желает ей дальнейших творческих успехов!