О трудоустройстве выпускников 2016 года

Распределение выпускников кафедры ТЦКМ:

1. Бакалавров, обучающихся по направлению 240100.62   «Химическая технология» (15 человек)

2. Бакалавров, обучающихся по направлению 241000.62  «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии»  (20 человек)

состоится    4 апреля  2016 года   (в 10-00 ауд. 333 ЛК)

В Белгородском государственном технологическом университете  им. В.Г. Шухова  выпускники кафедры ТЦКМ, кроме стандартной программы обучения получили углубленную теплотехническую подготовку, направленную на решение производственных задач по энергосбережению и повышению качества продукции.

Если Ваше предприятие нуждается в кадрах данного профиля, прошу Вас заранее подать заявку и направить своего представителя для собеседования и отбора необходимых специалистов в период работы комиссии по трудоустройству выпускников.

Письменные заявки на специалистов прошу направлять до 25.03.2016 г.

по адресу: 308012, г. Белгород, ул. Костюкова, 46, БГТУ им. В.Г. Шухова,

кафедра Технологии цемента и композиционных материалов

тел./факс кафедры ТЦКМ: 8-4722-55-05-47

E-mail  хtsm@intbel.ru