Открывающиеся возможности для студентов ТЦКМ

28 февраля проходила ярмарка вакансий для студентов ХТИ, среди которых присутствовали обучающиеся на кафедре ТЦКМ. Оценить будущие возможности для построения удачной карьеры были приглашены студенты третьего и четвертого годов обучения.

Напутственное слово сказал кандидат технических наук, доцент Перескок С.А., отметивший важность подобных мероприятий для дальнейшего трудоустройства выпускников.

Перед студентами выступали представители предприятий ООО «Белкерамика», ООО Завод «Краски КВИЛ», «LafargeHolcim», они рассказали студентам о возможностях, открывающихся для сотрудников их предприятий. Слушатели выразили явный интерес к выступлениям, поскольку «приглашения» поступали от заводов, работающих непосредственно по направлениям подготовки бакалавров и магистров. Помимо представителей промышленного комплекса нашей страны, на встрече с будущими выпускниками выступил представитель армии, поведавший о преимуществах службы по контракту, среди которых высокая заработная плата и возможность ухода на пенсию в возрасте 40 лет.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки