Распределение выпускников 2017 года

4 апреля на кафедре "Технологии цемента и композиционных материалов" проходило распределение выпускников кафедры. Представители таких предприятий, как ОАО «Азия цемент», ООО «ЮГПК» и ОАО «Серебрянский цементный завод» рассказали об условиях работы и возможностях, открывающихся на предприятиях. На распределении присутствовали также младшие курсы, получившие шанс узнать о возможности прохождения практики на том или ином заводе.

Студенты, в свою очередь, имели возможность задать интересующие их вопросы относительно условий труда на предприятиях: заработной платы, проживания, социального обеспечения и т.д. Заинтересовавшиеся студенты были приглашены на цементные заводы на практику для более близкого знакомства.

В результате плодотворной работы все желающие нашли для себя рабочие места.