Рабочая поездка в Уральский федеральный округ

19 апреля заведующий кафедрой «Технологии цемента и композиционных материалов» Борисов Иван Николаевич в рамках взаимодействия со средними специальными учреждениями посетил Сухоложский Многопрофильный Техникум и Первомайский техникум промышленности строительных материалов. В рамках встречи Иван Николаевич встретился с руководством учебных заведений и студентами. Выпускников-технологов интересовали вопросы, связанные с поступлением в БГТУ им. В.Г. Шухова, условия проживания в общежитиях и дальнейшее трудоустройство после получения высшего образования.

Пользуясь случаем, Ивану Николаевичу удалось посетить ОАО «Сухоложскцемент», где прошла встреча заведующего кафедрой с директором завода Дворниковым Ильей Валерьевичем. Не обошлось и без приятных встреч: войдя в помещение ЦПУ Иван Николаевич увидел бывшего студента кафедры ТЦКМ, который нынче является оператором ЦПУ.