Научно-технический семинар повышения квалификации

С 11.03.-16.03.2019 г. на базе кафедры Технологии цемента и композиционных материалов состоялся научно-технический семинар повышения квалификации на тему: «Химическая технология производства цемента и регулирование его строительно-технических свойств».

Лекторами на курсах выступали преподаватели кафедры ТЦКМ (Борисов И.Н., Барбанягрэ В.Д., Коновалов В.М., Черкасов А.В., Мишин Д.А., Долгова Е.П., Тимошенко Т.И. и Головизнина Т.Е.). Затрагиваемые темы были посвящены актуальным производственным проблемам и вызвали неподдельный интерес слушателей, среди которых были представители ЗАО «Рыбницкий цементный комбинат», ОАО «Сухоложскцемент», АО «Бахчисарайский комбинат «Стройиндустрия», ООО «Серебрянский цементный завод», ООО «ХайдельбергЦемент Рус», ООО «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания», ООО «Азия Цемент», ЗАО «Углегорск-Цемент» и АО «Кавказцемент».

По завершению научно-технический семинара курсантам были выданы удостоверения о повышении квалификации.