Встречи с учащимися школ г. Губкин и г. Ст. Оскол Белгородской области

С 9 по 13 апреля преподаватели кафедры ТЦКМ посетили более десяти школ г. Губкина и г. Старого Оскола Белгородской области.

Учащимся 10-11 классов была представлена презентация о Белгородском государственном технологическом университете им. В.Г. Шухова, о специальностях и правилах приема в 2012 году. Были показаны фильмы об университете, об институте строительного материаловедения и техносферной безопасности и его кафедрах, а также о преимуществах студенческой жизни в БГТУ им. В.Г. Шухова (учебной, культурной и спортивной). В фильмах школьники увидели учебные корпуса, студенческие общежития, студенческий дворец культуры, стадион, бассейн и другие «прелести» студенческого городка университета.

Встреча прошла в атмосфере общей заинтересованности, учащиеся задавали много вопросов.