42-ая Студенческая научная конференция

На кафедре ТЦКМ 29 и 30 мая проходила 42-ая Студенческая научная конференция, посвященная Дню Химика.

На конференции выступили с докладами 29 студентов 3-5 курсов обучения. В докладах были представлены результаты научных исследований и дипломных научных работ.

Тематика работ отражала основные научные направления кафедры. Большинство докладчиков показало хорошее знание материала, умение анализировать результаты исследований и отвечать на вопросы. В обсуждении докладов принимали участие преподаватели кафедры, аспиранты  и студенты.

Студенты, представленные к награждению по итогам конференции:

Дипломом 1-ой степени

Грицай Элина Олеговна (гр. ХВ-51), научный руководитель: д.т.н., проф. Борисов И.Н.

Дипломом 2-ой степени

Трапезников Дмитрий Геннадьевич (гр. 4ХВ-41), научный руководитель: к.т.н., доц. Головизнина Т.Е.

Дипломом 3-ей степени

Ходаков Илья Владимирович (гр. ХВ-51), научный руководитель: д.т.н., проф. Барбанягрэ В.Д.

Дипломами Международной конференции молодых ученых:

1. Старичкова Елена Дмитриевна (гр. ХВ-31), научный руководитель: к.т.н., проф. Кудеярова Н.П.

2. Переверзева Дарья Александровна (гр. ХВ-31), научный руководитель: к.т.н., доц. Головизнина Т.Е.

3.  Гребенюк Александр Александрович (гр. ХВ-31), научный руководитель: к.т.н., доц. Головизнина Т.Е.

Дипломами Участника:

1. Бабошин Евгений Сергеевич (гр. 4ХВ-41), научный руководитель: к.т.н., доц. Головизнина Т.Е.

2.  Быкадорова Надежда Владимировна (гр. 4ХВ-41), научный руководитель: д.т.н., проф. Классен В.К.

3. Фалева Светлана Александровна (гр. 4ХВ-41), научный руководитель: д.т.н., проф. Классен В.К.

4.  Ковалев Сергей Викторович (гр. 4ХВ-41), научный руководитель: к.т.н., доц. Мишин Д.А.

5. Зинин Александр Владимирович (гр. 4ХВ-41), научный руководитель: к.т.н., доц. Коновалов В.М.

6.  Юрасова Юлия Викторовна (гр. ХВ-51), научный руководитель: д.т.н., проф. Борисов И.Н.

7. Сафонов Виктор Борисович (гр. 4ХВ-41), научный руководитель: к.т.н., доц. Коновалов В.М.