Спартакиада ЗАО «Евроцемент групп»

С 28 по 31 августа на территории спорткомплекса БГТУ им. В.Г. Шухова была проведена третья корпоративная спартакиада ЗАО «Евроцемент групп», посвященная десятилетию компании. В рамках мероприятия проходили соревнования по легкой атлетике (прыжки в длину, бег на 100 м и эстафета 4×100 м), мини-футболу, волейболу, шахматам и настольному теннису.

В спартакиаде приняли участие более 500 представителей 16 заводов холдинга. Среди них выпускники кафедры ТЦКМ – ведущие специалисты цементных предприятий – Бандурин А.А., Марцев С.В., Прохин В.Г. (ЗАО «Белгородский цемент»), Токманцев А.Ю., Раков А.С., Ракова И.С., Быкадорова Н.В., Фалева С.А. (ЗАО «Осколцемент»), Мажарин Н.Н., Тхазаплижева З.Р. (ЗАО «Подгоренский цементник»), Багина О.Н. (ЗАО «Катавский цемент»), Никонов Д.В. (ЗАО «Мальцовский портландцемент») и др.

Торжественное закрытие спартакиады состоялось 31 августа на стадионе БГТУ им. В.Г. Шухова. В церемонии закрытия приняли участие гости университета, участники спартакиады, а также сотрудники и студенты кафедры ТЦКМ.