Юбилей Лугининой Ии Германовны

     3 сентября свой 90-летний юбилей отметила основательница кафедры ТЦКМ, заслуженный работник науки и техники Российской Федерации, почетный работник Высшей школы, доктор технических наук, профессор Ия Германовна Лугинина.

     Внеочередное заседание ученого совета, посвященное юбилею Ии Германовны, открыл ректор БГТУ им. В.Г. Шухова Глаголев С.Н., который от души поздравил Ию Германовну с этой знаменательной датой и  сообщил о ее награждении медалью «За заслуги перед землей Белгородской – I-ой степени», а также Почетной грамотой Белгородской Областной Думы.

    

     В качестве одного из подарков был показан документальный фильм о жизни и профессиональной деятельности Ии Германовны, начиная от ее работы в Казахском химико-технологическом институте в Чимкенте и до приезда вместе с мужем Аристархом Николаевичем в Белгород в Белгородский технологический институт строительных материалов.

     С юбилеем Ию Германовну Лугинину в этот день искренне поздравили коллеги и ученики. Многочисленные поздравления пришли в адрес Ии Германовны с разных концов России, а также из стран зарубежья.

     Коллектив кафедры ТЦКМ от всей души поздравляет Ию Германовну с Юбилеем! Желаем крепкого здоровья на долгие годы, радости, тепла и доброты!


Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки