Встреча с представителями ОАО «Сухоложцскцемент»

1 ноября 2012 года на кафедре ТЦКМ состоялась встреча представителей ОАО «Сухоложцскцемент» в лице технического директора Шашкова Александра Геннадьевича и директора по персоналу и общим вопросам Калинина Сергея Анатольевича со студентами кафедры групп ХВ-41, ХВ-51, 4ХВ-41 и 4ХВ-42. На встрече присутствовало более 50 человек.

Была представлена презентация одного из ведущих цементных заводов Урала и социальной политики, проводимой на нем. Студентам была предложена возможность прохождения практики с предоставлением рабочего места и оплаты, а также возможность последующего трудоустройства на данном предприятии.

Встреча прошла в дружественной обстановке, на все задаваемые вопросы студенты получили исчерпывающие ответы.