Встреча с представителями ОАО Холдинговая компания «Сибирский цемент»

10 декабря состоялась встреча представителей ОАО Холдинговой компании «Сибирский цемент» со студентами групп 4ХВ-31, 4ХВ-32, ХВ-41, 4ХВ-41, 4ХВ-42 и ХВ-51 кафедры ТЦКМ. Перед студентами выступили технический директор ООО «Красноярский цемент» (г. Красноярск) Козловский Ю.Г. и начальник отдела корпоративного обучения Великодная Н.В.

Представители компании рассказали о красноярском цементном заводе, работающем по мокрому способу производства, и новой строящейся технологической линии сухого способа производства.

Студентам было предложено: возможность прохождения производственной практики на цементных предприятиях компании с предоставлением жилья, при желании с трудоустройством, возможность участия в конференциях и корпоративных спортивных мероприятиях, перспективы трудоустройства по окончании обучения.