II-ой Фестиваль Корпоративной Лиги КВН ЕВРОЦЕМЕНТ груп

4 апреля в Молодежном культурном центре НИУ «БелГУ» состоялся II-ой Фестиваль Корпоративной Лиги КВН ЕВРОЦЕМЕНТ груп – «Ветер перемен»!

В Фестивале приняли участие 16 команд, представляющих предприятия ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»:

ЗАО «Белгородский цемент»         ЗАО «Осколцемент»          ЗАО «Мальцовский цемент»

ЗАО «Кавказский цемент»          ЗАО «Пикалевский цемент»          ЗАО «Ульяновскцемент»

ОАО «Ахангаранцемент»          АО «ЕВРОЦЕМЕНТ – УКРАИНА»       Воронежский филиал ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп»

ЗАО «Невьянский цементник»          ЗАО «Савинский цементный завод»          ЗАО «Липецкцемент»

ЗАО «Жигулевские стройматериалы»          ЗАО «Катавский цемент»         ЗАО «Михайловцемент»

А также Сборная ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Среди участников практически каждой команды были выпускники разных лет и студенты кафедры технологии цемента и композиционных материалов, которые являются не только прекрасными специалистами в области цемента, но и, как показали их выступления, обладают высоким творческим потенциалом.

Фестиваль прошел в теплой атмосфере, полной положительной эмоций, все команды  проявили отличное чувство юмора, которое было оценено по достоинству зрительным залом и членами жюри.

Ведущим вечера был капитан команды КВН Высшей лиги «ПАРАПАПАРАМ МГИМО» – Иван Абрамов. В то время как жюри удалилось для обсуждения результатов, ребята из московской команды показали свое искрометное выступление, которое произвело неизгладимое впечатление и оставило яркий след в душах белгородцев и гостей города.

Гран-при по единогласному решению судейской коллегии был присужден команде ЗАО «Мальцовский цемент». Призовые места распределились следующим образом: первое место – ЗАО «Пикалевский цемент», второе место – ОАО «Ахангаранцемент» и почетное третье место заняла команда ЗАО «Жигулевские стройматериалы».

Кроме того, все команды, а также наиболее отличившиеся участники, были награждены почетными грамотами.