43-я студенческая научная конференция

С 14 по 16 мая на кафедре технологии цемента и композиционных материалов прошла 43-я студенческая научная конференция, посвященная Дню химика.

Всего было заслушано 26 научных докладов студентов выпускных курсов (группы ХВ-51, 4ХВ-41 и 4ХВ-42), а также младших курсов (группы ХВ-41, 4ХВ-31 и 4ХВ-32).

В докладах были представлены результаты научных исследований и дипломных научных работ.

Тематика работ отражала основные научные направления кафедры. Большинство докладчиков показало хорошее знание материала, умение анализировать результаты исследований и отвечать на вопросы.

В обсуждении докладов активное участие принимали преподаватели кафедры, аспиранты и студенты.

По результатам проведения конференции:

Дипломами награждаются

Старичкова Елена Дмитриевна (гр. ХВ-41) занявшая I место (руководитель: к.т.н., проф. Кудеярова Н.П.)

Илюшина Татьяна Маратовна (гр. 4ХВ-31) занявшая II место (руководитель: к.т.н., проф. Кудеярова Н.П.)

Гребенюк Александр Александрович (гр. ХВ-41) занявший III место (руководитель: к.т.н., доц. Головизнина Т.Е.)

Переверзева Дарья Александровна (гр. ХВ-41) занявшая III место (руководитель: к.т.н., доц. Головизнина Т.Е.)

Дипломами награждаются выпускники

Диплом 1-ой степени – Верткова Антонина Геннадьевна (гр. 4ХВ-42), руководитель: к.т.н., доц. Мишин Д.А.

Диплом 2-ой степени – Индюков Александр Алексеевич и Толкачев Евгений Александрович (гр. 4ХВ-41), руководитель: к.т.н., доц. Черкасов А.В.

Диплом 3-ей степени – Устюгов Павел Иванович (гр. 4ХВ-42), руководитель: к.т.н., доц. Мишин Д.А., Александров Александр Сергеевич (гр. 4ХВ-41), руководитель: к.т.н., доц. Коновалов В.М. и Крылов Юрий Сергеевич (гр. 4ХВ-41), руководитель: к.т.н., доц. Коновалов В.М.

Почетными грамотами награждаются выпускники

Жмуркина Е.Е. (гр. 4ХВ-41), руководитель: к.т.н., доц. Тимошенко Т.И.

Герасимова Г.С. (гр. 4ХВ-41), руководитель: к.т.н., доц. Тимошенко Т.И.

Лазарева А.В. (гр. 4ХВ-41), руководитель: к.т.н., доц. Головизнина Т.Е.

Потапова С.Н. (гр. 4ХВ-41), руководитель: к.т.н., доц. Головизнина Т.Е.

Савотеева А.В. (гр. 4ХВ-41), руководитель: к.т.н., доц. Головизнина Т.Е.

Шошина А.С. (гр. 4ХВ-41), руководитель: к.т.н., доц. Головизнина Т.Е.