Для предприятий-партнеров о распределении выпускников 2014 года

О трудоустройстве выпускников 2014 года Института строительного материаловедения и техносферной безопасности (ИСМ и ТБ)

специальностей:

240304.65 «Химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов» (квалификация «инженер»);

240100.62 «Химическая технология» (квалификация «бакалавр»);

241000.62 «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» (квалификация «бакалавр»)

БГТУ им. В.Г. Шухова выпускает инженеров-технологов по производству цемента, извести, гипса и силикатных материалов.

Кроме стандартной программы обучения выпускники получили углубленную теплотехническую подготовку, направленную на решение производственных задач по энергосбережению и повышению качества продукции.

Если Ваше предприятие нуждается в инженерных кадрах данного профиля, прошу Вас заранее подать заявку и направить своего представителя для собеседования и отбора необходимых специалистов в период работы комиссии по трудоустройству выпускников.

Распределение выпускников на работу состоится 2.04.2013 года в Директорате ИСМ и ТБ (ЛК 333) в 10.00.

Письменные заявки на специалистов просим направлять по адресу:

308012, г. Белгород, ул. Костюкова, 46, БГТУ им. В.Г. Шухова,

кафедра Технологии цемента и композиционных материалов

тел./факс кафедры ТЦКМ: 8-4722- 55-05-47

E-mail: natysik1002@yandex.ru — Наталья Валерьевна Цыпченко.