Именная стипендия от ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» вручена студенту группы ЭР-31 Трунову Н.А.

Студент кафедры ТЦКМ Трунов Николай Александрович за успешную учебу и активную жизненную позицию был награжден именной стипендией от ЗАО «Липецкцемент» в рамках сотрудничества предприятия ЗАО «ЕВРОЦЕМЕНТ групп» и БГТУ им. В.Г. Шухова.

Торжественное награждение проводилось в стенах нашего университета, для чего наш ВУЗ посетили начальник управления персонала и инженер по подготовке кадров ЗАО «Липецкцемент».

При отборе кандидатов на присуждение именной стипендии учитывался ряд показателей, таких как обучение на «отлично» и «хорошо» в течение 2 лет подряд; а также активное участие в научно-исследовательской деятельности, осуществляемой образовательной организацией, в течение года.

Трунов Н.А. был рекомендован кафедрой ТЦКМ, так как на протяжении всего обучения в университете имел высокие оценки. Кроме того, Трунов Н.А. занимается научной работой на кафедре ТЦКМ под руководством к.т.н., доц.  Коновалова В. М., его работа направлена на повышение качества клинкера при оптимизации расхода топлива на обжиг.

Николай Александрович является членом шахматного клуба БГТУ им. В. Г. Шухова и участвует в турнирах и соревнованиях. Ежегодно принимает участие в IQ-битвах в составе команды группы ЭР-31, группа неоднократно являлась чемпионом ИСМиТБ БГТУ им. В. Г. Шухова.

Поздравляем студента группы ЭР-31 Трунова Н.А. с получением именной стипендии!