научно-технический семинар ...

Кафедра технологии цемента и композиционных материалов Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова с 24 января по 4 февраля 2011 года проводит научно-технический семинар «Оптимизация и наладка режима работы вращающихся печей с целью снижения расхода топлива, повышения стойкости футеровки и предотвращения клинкерного пыления». Программа рассчитана на ведущих специалистов завода (начальников, технологов, мастеров и машинистов печных цехов, главных технологов, начальников техотделов и лабораторий).

Для выработки предложений по ликвидации имеющихся неполадок в работе Ваших печей слушателю желательно прибыть с подробной характеристикой сырьевых материалов, сырьевой шихты и клинкера, печных агрегатов завода и их технологических параметров.

Оплата за участие в научно-техническом семинаре 100 тыс. руб. (за проживание в двухместных номерах, питание, обучение и экскурсии на родственные предприятия) или 115 тыс. руб. (проживание в одноместном номере)

 

При положительном решении о направлении слушателей на курсы-семинар просим не позднее 20 января 2011 г. по факсу 8-(4722) 550547 или электронной почте xtsm@intbel.ru сообщить фамилии, инициалы участников семинара и реквизиты предприятия для оформления договора.

День заезда – 24 января 2011 г. Начало занятий с 24 января 2011 г. в 1400 в ауд. № 103 лабораторного корпуса.

Проезд до университета от железнодорожного вокзала: маршрутное такси, автобус № 2, 3; от аэропорта и автовокзала: троллейбус и маршрутное такси № 7 и 8 до остановки «Технологический университет им. В.Г. Шухова»

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки