Результаты конкурса научно-исследовательских работ

В предновогодний период с 21 по 26 декабря 2020 года на базе кафедры технологии цемента и композиционных материалов проводился конкурс  научно-исследовательских работ студентов «Перспективные вяжущие материалы и энергосберегающие технологии их производства».

По результатам конкурса дипломами I степени были удостоены работы:

Крылова Яна Валерьевна «Синтез сульфоферритнобариевой добавки к портландцементному клинкеру» (руководитель: к.т.н., доцент Головизнина Татьяна Евгеньевна)

Павлова Инна Александровна «Изучение влияния фракционного состава заполнителя на свойства бетона» (руководитель: к.т.н., доцент Смаль Дмитрий Викторович)

Дипломами II степени были удостоены работы:

Васильков Денис Александрович «Стабилизация гидравлически активных модификаций двухкальциевого силиката в шлаке ОЭМК» (руководитель: к.т.н., доцент Морозова Ирина Александровна)

Ручий Артём Юрьевич «Изучение возможности получения модифицированных ферритсодержащих фаз и их применение в технологии специальных вяжущих материалов» (руководитель: к.т.н., старший преподаватель Гребенюк Александр Александрович)

Дипломами III степени были удостоены работы:

Литовченко Павел Александрович «Применение нефтяного кокса на АО «Теплоозёрский цементный завод» (руководитель: к.т.н., доцент Перескок Сергей Алексеевич)

Липовская Александрина Александровна «Синтез сульфоалюминатнобариевой добавки к портландцементному клинкеру» (руководитель: к.т.н., доцент Головизнина Татьяна Евгеньевна)

Радченко Валерия Олеговна «Исследование эффективности воздействия добавок в составе сырьевых смесей на основе мергеля на активность цемента» (руководитель: к.т.н., доцент Тимошенко Татьяна Ивановна)

Мошков Иван Петрович «Возможность использования кислорода в печах сухого способа при сжигании RDF-топлива» (руководитель: к.т.н., доцент Коновалов Владимир Михайлович)

Давидюк Алина Сергеевна  «Влияние аморфного кремнезёма в заполнителе на коррозионную стойкость бетонов» (руководитель: к.т.н., доцент Головизнина Татьяна Евгеньевна)