Онлайн-конференция с ООО «ХайдельбергЦемент Рус»

12 марта 2021 года состоялась онлайн-встреча студентов 3 курса кафедры технологии цемента и композиционных материалов направлений 18.03.01 «Химическая технология» и 18.03.02 «Энерго-и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» с представителем ООО «ХайдельбергЦемент Рус» Романовой Г.С.

В рамках онлайн-конференции Галина Сергеевна рассказала о месте, которое занимает компания HeidelbergCement как в России, так и в мире, ознакомила студентов с открывающимися перед ними возможностями при трудоустройстве на предприятиях ООО «ХайдельбергЦемент Рус» (ОАО «Сланцевский цементный завод «ЦЕСЛА», ООО “ХайдельбергЦемент Рус” в п. Новогуровский и ООО "ХайдельбергЦемент Рус" в г. Стерлитамаке).

Кроме всего прочего, компания ООО “ХайдельбергЦемент Рус” проводит конкурс проектов среди студентов 3 курса, по результатам которого определяются победители (3 призовых места для участников кафедры технологии цемента и композиционных материалов и 3 призовых места для кафедры механического оборудования).

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки