Встреча представителей Akkermann Cement со студентами кафедры ТЦКМ или летняя практика «не за горами»

5 апреля на базе кафедры технологии цемента и композиционных материалов состоялась встреча представителей группы компаний Akkermann Cement (ООО "Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания" и ООО "Горнозаводскцемент") со студентами 3 курса направлений 18.03.01 "Химическая технология" и 18.03.02 "Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии".

Главным поднятым вопросом состоявшегося мероприятия стало обсуждение возможности прохождения летней практики на предприятиях группы Akkermann Cement. Представители заводской когорты в лице Изюмченко Д.В., Гуляевой Е.В. и Зашейко Т.А. рассказали о преимуществах прохождения практики на предприятиях ООО "Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания" и ООО "Горнозаводскцемент".

Особый интерес у будущих выпускников вызвало дальнейшее трудоустройство и условия работы на предприятиях.