Распределение выпускников 2021 года

6 апреля состоялось распределение студентов четвертого года обучения кафедры технологии цемента и композиционных материалов. Будущие выпускники направлений 18.03.01 "Химическая технология" и 18.03.02 "Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии" встретились с представителями промышленного комплекса Российской Федерации. Потенциальными работодателями, присутствующими на распределении, являлись такие предприятия как АО "Липецкцемент", ЗАО "Подгоренский цементник", АО "Михайловцемент", АО "Пикалевский цемент", ООО "Сенгилеевский цементный завод", Akkermann Cement (ООО "Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания" и ООО "Горнозаводскцемент"), АО "Мальцовский портландцемент", ЗАО "Белгородский цемент", ООО "Завод краски КВИЛ", ГК "ЭФКО".

По результатам распределения студенты выбрали свой дальнейший путь: трудоустройство на одном из предприятий промышленного комплекса или продолжение обучения в магистратуре.