Благодарственное письмо от ООО «Востокцемент»

Уважаемые Иван Николаевич и преподаватели кафедры «Технология цемента и композиционных материалов»!

Проходят годы, меняются времена, но авторитет Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова остаётся неизменным. Особенное место здесь занимает наша - цементная - кафедра, которую отличают колоссальная научная база и высокопрофессиональные преподаватели. Сегодня невозможно представить цементное предприятие, где бы не трудились выпускники кафедры.

Студенты получают здесь глубокие теоретические знания, высокую профессиональную подготовку, разносторонние практические навыки. Уверен, что поддерживая традиции, заложенные великими предшественниками, поколениями преподавателей и студентов, сохраняя и приумножая накопленный потенциал, наша кафедра и дальше будет вносить значительный теоретический и практический вклад в развитие цементной отрасли.

Низкий поклон нашим преподавателям, которые вкладывают душу в воспитание студентов и дают им путёвку в жизнь. Горжусь, что для меня и для моих младших братьев БГТУ им. В.Г. Шухова и кафедра «Технология цемента и композиционных материалов» являются Alma mater. Ведь диплом университета всегда был и остаётся настоящим знаком качества

Хочу пожелать Ивану Николаевичу и нашим уважаемым преподавателям дальнейших успехов в подготовке востребованных специалистов, а студентам — достижений в учёбе и покорения профессиональных вершин!

Генеральный директор ООО «Востокцемент»                                                                                                                                                   А.Н. Сысоев