Встреча с потенциальными работодателями

31 октября 2018 года на базе технологического университета состоялась встреча студентов ХТИ с представителями таких предприятий как: «Шебекинская индустриальная химия», «ЖБК-1», завод «Краски КВИЛ», «Полисинтез», группы компаний «ЭФКО», «Монокристал», «Мелстром» и «Осколцемент».
Практика и трудоустройство на ОАО «Сухоложскцемент»

31 октября 2018 года представители предприятия ОАО «Сухоложскцемент», входящего в группу компаний Дюккерхофф Цемент в России, встретились со студентами третьих и четвертых курсов кафедры Технологии цемента и композиционных материалов.
Расширение знаний об электронных ресурсах библиотеки БГТУ им. В.Г. Шухова

26 и 28 сентября 2018 года студенты кафедры ТЦКМ (группы ХТ-43, ЭР-41 и ЭР-42) коллективно посетили занятия, направленные на дополнение имеющихся знаний об использовании электронных каталогов библиотеки БГТУ им. В.Г. Шухова.
Возвращение в альма-матер

Выпускница кафедры ТЦКМ Леон Давила Сильвия Вивиана (Перу) с рабочим визитом вернулась в стены родного БГТУ им. В.Г. Шухова.
Студенческая конференция 2018

На кафедре Технологии цемента и композиционных материалов прошла международная научно-техническая конференция молодых ученых БГТУ им. В.Г. Шухова.

страницы: 1 2 318

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
Выбор цветовой схемы:
Стандартная