Встреча с представителями компании ЗАО

В период с 15 по 17 сентября состоялся деловой визит представителей компании ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ групп".

Подведены итоги совместной с БГТУ им. В.Г. Шухова деятельности в рамках заключенного год назад соглашения.

Заместитель руководителя Департамента экономики производства ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ групп" встретился с ведущими преподавателями кафедры ТЦКМ, для обсуждения планов по подготовке инженерных кадров.

Намечены планы собеседований с выпускниками и студентами младших курсов.

Разработана совместная программа прохождения студенческой практики на цементных заводах.

Рассмотрены вопросы подготовки и переподготовки специалистов для нового цементного завода в Воронежской области.

Намечен план совместной агитационной работы, а также целевых программ по набору абитуриентов для регионов остро нуждающихся в специалистах отрасли.