Обучение машинистов вращающихся...

Кафедра «Технологии цемента и композиционных материалов» Белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова проводит научно-практический семинар по обучению машинистов вращающихся печей. Лицензия на право ведения образовательной деятельности А № 000913.

Программой научно-практического семинара предусмотрено теоретическое и практическое обучение в течение 3-х месяцев. Теоретическое обучение в университете (2 месяца), практическая стажировка (1 месяц) будет осуществляться по месту работы слушателей семинара под руководством специалистов заводов.

Стоимость участия одного человека в научно-практическом семинаре – 230 тысяч рублей (с учетом питания и проживания).

Сроки проведения по формированию группы 7-10 слушателей (ориентировочно октябрь-декабрь 2010 г. или март-май 2011 г.)

При положительном решении о направлении слушателей на курсы-семинар просим по факсу 8-(4722) 550547 или электронной почте xtsm@intbel.ru сообщить фамилии, инициалы участников семинара и реквизиты предприятия для оформления договора.

Проезд до университета от железнодорожного вокзала: маршрутное такси, автобус № 2, 3, от аэропорта и автовокзала: троллейбус № 7, 8 и маршрутное такси до остановки «БГТУ им. В.Г. Шухова».