Распределение студентов кафедры технологии цемента и композиционных материалов

4 апреля на базе кафедры технологии цемента и композиционных материалов состоялись встречи представителей цементной промышленности (ООО «Цементум» и ООО «Аккерман») со студентами 4 курса направлений подготовки «Химическая технология» и «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» с перспективой дальнейшего трудоустройства предприятиях. В делегацию промышленников входили ведущие сотрудники своих предприятий: специалист по привлечению сотрудников Павел Майсевич (ООО «Цементум»), директор по закупкам Андрей Ерёмин (ООО «Цементум»), директор по персоналу Дмитрий Изюмченко (ООО «Аккерман»).

Промышленники познакомили будущих выпускников со своими организациями, рассказали о месторасположении заводов, условиях и размере оплаты труда, программе поддержки молодых специалистов и др. Студенты активно задавали вопросы и проявили явную заинтересованность в поступивших предложениях.

                     

На следующий день, 5 апреля, состоялось мероприятие посвященное распределению выпускников. Делегация промышленников пополнилась представителями таких компаний, как АО "Верофарм", ООО БЗС "Кристалл", холдинг АО ЦЕМРОС (ЗАО "Белгородский цемент", "ПетербургЦемент", "Липецкцемент", "Мордовцемент", "Осколцемент", Воронежский филиал АО "ЦЕМРОС",  "Михайловцемент"). Большая заинтересованность предприятий обусловлена востребованностью в высококвалифицированных молодых специалистах. По результатам распределения студенты выбрали свой дальнейший путь: трудоустройство на одном из предприятий промышленного комплекса или продолжение обучения в магистратуре.

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки